Предмет: История, автор: pro100brotan

сколько стоят 3\frac{3}{5} кг бананов если цена 1 кг составляет 27 \frac{1}{2}

Ответы

Автор ответа: jasminaamirhanova
0

Ответ:

99

Объяснение:

решение во вложении....

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: HNKNTA7777