Предмет: Физика, автор: Mechtа

Физика 7 класс пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ftof
1

Ответ:

1. медь

2.m=0,08136кг

Объяснение:

1. Дано:

m=26,7 кг

v= 3дм^3 =0,003 м^3

Найти:

p(плотность)

Решение:

p=m/v

p= 26,7 кг / 0,003 м^3 = 8900 кг/м^3

8900 кг/м^3 - плотность меди

2. Дано:

v=30см^3=

=0,00003м^3

p=2712кг/м^3

Найти:

m

Решение:

m=pv

m=2712кг/м^3 × 0,00003м^3=0,08136кг

Автор ответа: lenamakeeva
0

Ответ:

Ответ на картинке

Объяснение:

Приложения:

lenamakeeva: Добавь пожалуйста в первой задаче в ответе, что этот металл - медь!!!
Похожие вопросы