Предмет: Физика, автор: dmitriyap08

каков объем мраморной глыбы массой 6 75​

Ответы

Автор ответа: alinamikhailova241
41

Дано:

m = 6,75 т

p=2700 кг/м3

V-?

СИ: 6,75т= 6750 кг

Решение: V=m/p

V=6750кг/ 2700кг/м3=2,5 м3

Ответ: 2,5 м3

сама только что решила, так что, простите, но за 100% правильность ответа не ручаюсь

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: миу9
Предмет: Математика, автор: Dariya2404
Предмет: Математика, автор: Didil666