Предмет: Математика,
автор: Аноним
маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая, и 2 булочки по 8 рублей. Сколько стоила вся покупка?
Devilkitty:
если ты рофлишь, то ладно, но если нет..
бывает
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
76
Пошаговое объяснение:
3*20=60 руб.
2*8=16 руб.
60+16=76 рублей вся покупка
Автор ответа:
1
Ответ:
1) 3*20=60(руб.)-потратила на печенье;
2)2*8=16(руб.)-потратила на булочки;
3)60+16=76(руб.)- стоила вся покупка;
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: хадижа41
Предмет: Окружающий мир,
автор: катя1675
Предмет: Русский язык,
автор: ученица121
Предмет: Алгебра,
автор: ENDER148
Предмет: Математика,
автор: atadurdyevamaramaral