Предмет: Физика,
автор: susanna74
А. Какой путь пройдет плот за 10 мин, если скорость реки 1,5 ? срочно плиз
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 250м
Объяснение:
Дано:
V=1,5км/ч
t=10мин=1/6ч
----------------------
S-?
Cкорость плота равна скорости течения реки. Путь плота за 10мин равен:
S=V*t=1,5*1/6=0,25км=250м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: БекжанHelpme
Предмет: Другие предметы,
автор: КоваленкоАнастасия1
Предмет: Русский язык,
автор: ниважно1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: bosyan