Предмет: Физика,
автор: abdievtimur12
сколько фанеры необхадимо чтобы построить такой ящик без крышки y=20 a=40 b=15(помогите,если что то не правильно извените)
Приложения:
555ai555:
толщину фанеры не учитывать?
нет вроде
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
y=20см = 0,2 м
a=40см = 0,4м
b=15см=0,15м
S = ?
S = 2*(y*a) + 2*(y*b) + a*b = 2*(0.2*0.4) + 2*(0.2*0.15) + 0.4*0.15 =
= 0.16 + 0.06+0.06 =0.28 метра квадратного
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 456113
Предмет: Английский язык,
автор: systemka470
Предмет: Русский язык,
автор: Bobileva1
Предмет: Математика,
автор: fbf29