Предмет: Физика,
автор: ponomarchukpolina14
Дано: V1=60 км/год Vc=48 км/год V2=?
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
V1= 60км/год
Vc= 48 км/год
------------------------
V2 - ?
Розв'язання:
Vc= (V1+V2):2
48•2=60+х
96=60+х
96-60=х
х=36
Отже, Vc=36 км/год
Відповідь: 36 км/год
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: pirirko2010
Предмет: Французский язык,
автор: голелео
Предмет: Биология,
автор: garin50
Предмет: Математика,
автор: FreeFire