Предмет: Физика,
автор: gulshoda021978
5. Сколько метров никелиновой проволоки необходимо да построения частоты сопротивления 16 Ом с площадью поперечного сечения 0.25 мм²
Пожалуйста очень срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ: R=10 Ом, S=0,25 мм², ρ=0,4 Ом*мм²/м, тогда искомая длина равна метров.
Объяснение:
gulshoda021978:
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ЛОГИКА111
Предмет: Окружающий мир,
автор: kirill411
Предмет: Русский язык,
автор: миле2
Предмет: Алгебра,
автор: Liroopov