Предмет: Физика, автор: dannikfoger

Помогите пожалуйста с физикой дам 15баллов​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nurda4769
0

Ответ:

0,4 хахпзпзпщещңщещңлеьнлел

Объяснение:

бёрем Sвсе:tвсе

Автор ответа: aandreevic068
1

Ответ:5.6

Объяснение:3000+17000=20000(м)

20хвіл+40хвіл=60хвілін=3600с

20000/3600=5.6(м/х) прыблізна роуна

Або 17+3=20км

40+20=1гадзіна

20/1=20км/г

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Магомедовмагомед
Предмет: Русский язык, автор: Evgeny5869gmailcom
Предмет: Алгебра, автор: makpalkadyl