Предмет: Физика, автор: topkek13372

Хееелп
К вращающемуся диску массой m=30 кг и радиусом R=10 с м прижата тормозная колодка с силой F=12Н (рис.5). Найти время, за которое диск остановится, если угловая скорость его вращения ω0 = 15рад/с, а коэффициент трения µ = 0,4.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 1cka3ka1
3

Ответ:

физика????????????????????????


topkek13372: Да, если можно с описанием )
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dima6197