Предмет: Химия, автор: noname1536

8 класс,40 баллов….)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
1

Відповідь:

N(MgO)=3*6,02*10²³=18,06*10²³моль⁻¹

M(AI)=27г/моль

n(AI)=100/27=3,7моль

N(AI)=3,7*6,02*10²³=22,3*10²³моль⁻¹

Пояснення:


noname1536: а можете написать формулу 1 и 2 задачи?и дано
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ГерманЮрлов
Предмет: Математика, автор: Байтурсун
Предмет: Математика, автор: katina9754