Предмет: Химия,
автор: pxzxhz
Рассчитайте массу вещества, соответствующую 4 молям атомов углерода.
Ответы
Автор ответа:
1
n(C) = 4 моль
m(x) = ?
m= n*M
m(C) = 4*12=48(г)
m(C) = Ar(Ti)
Ar(Ti) = 48
m(x) = ?
m= n*M
m(C) = 4*12=48(г)
m(C) = Ar(Ti)
Ar(Ti) = 48
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mrOgnelap
Предмет: Русский язык,
автор: rembo098
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: TarasSamoilov222
Предмет: Алгебра,
автор: yvyvyvvya