Предмет: Физика, автор: PoLY152

какой путь пройдёт свободно падающее тело за 3 секунды, если его начальная скорость была 5м/с^2 (g=10м/с^2)

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 60м

Объяснение:

Дано:

t=3c

Vн=5м/с

g=10м/с²

----------------

S-?

S=Vн*t+gt²/2=5*3+10*3²/2=60м

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: 7286083
Предмет: Алгебра, автор: eqwiuheqhiqewohi