Предмет: Математика,
автор: ekaterinakisel57
За 16 кг картофеля, купленного на рынке, заплатили 12 р. Сколько заплатили за 10 кг моркови, цена которой на 1 р. больше?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
23,3 руб
Пошаговое объяснение:
Автор ответа:
1
Ответ:
16 кг картофедя-12 руб.
10 кг моркови-?, на 1 рубль больше
нам надо найти стоимость 1 картофели
1) 16:12=1(руб) -стоимость 1 картофели
2)10x2=20(руб) -стоимость 10 кг моркови
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: лерочка129
Предмет: Русский язык,
автор: юля1558
Предмет: Русский язык,
автор: Алия99999999
Предмет: Английский язык,
автор: Sowa2006
Предмет: Английский язык,
автор: Sowa2006