Предмет: Математика, автор: ekaterinakisel57

За 16 кг картофеля, купленного на рынке, заплатили 12 р. Сколько заплатили за 10 кг моркови, цена которой на 1 р. больше?

Ответы

Автор ответа: ivanvolosatov06
0

Ответ:

23,3 руб

Пошаговое объяснение:

Автор ответа: attakaznazarbaeva
1

Ответ:

16 кг картофедя-12 руб.

10 кг моркови-?, на 1 рубль больше

нам надо найти стоимость 1 картофели

1) 16:12=1(руб) -стоимость 1 картофели

2)10x2=20(руб) -стоимость 10 кг моркови

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: юля1558