Предмет: Физика, автор: badgd500

V=10м³ m=30т P-? СРОЧНО ​

Ответы

Автор ответа: ksusaguseva7
1

30 тонн = 30 000кг

Плотность=масса/объем

Р=30000/10=3000кг/м3

ОТВЕТ: плотность равна 3000 кг/м³.


badgd500: ОТ ДУШИ ЛУЧШИЙ
Похожие вопросы