Предмет: Физика,
автор: Uvkamilla
По графикам зависимости путей от времени (рис. 40) двух тел, движущихся равномерно, определите скорости этих тел. какое расстояние прошло каждое тело за 15 секунд?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Для первого тела: V=S/t=10/5=2м/с. S = vt = 2 * 15 = 30м.
Для второго тела: V=S/t = 6/6 = 1м/с. S=vt=1* 15 = 15м.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: леся67
Предмет: Русский язык,
автор: зарина116
Предмет: Русский язык,
автор: nsharapova84
Предмет: Английский язык,
автор: aidanashanaxaeva
Предмет: Математика,
автор: Аноним