Предмет: Физика, автор: vitaliymurzin08

Переведи скорость в указанные единицы измерения.
Результат округли до единиц.

417 м/с =
м/мин

417 м/с =
см/с

Ответы

Автор ответа: VHawkV
0

Ответ:

25020 м/мин; 41700 см/с

Объяснение:

1 мин = 60 с

1 м = 100 м

===============

1) 417 м/с = 417 * 60 = 25020 м/мин

2) 417 м/с = 417 * 100 = 41700 см/с  

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: polli2007
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sivilya