Предмет: Физика,
автор: 2738494
помогите пожалуйста срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Vcp(за 8 с)=весь путь / всё время=8 м/8 с=1 м/с.
За последние 4 с тело прошло (8-3)=5 м по графику, тогда
Vcp(с 4 по 8 с)=5/4=1 1/4=1,25 м/с.
Приложения:

Аноним:
Сейчас средние добавлю.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: lew9
Предмет: Английский язык,
автор: lew9
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Люси02
Предмет: Алгебра,
автор: Krisomanka1
Предмет: Математика,
автор: nastya161741