Предмет: Математика,
автор: macherepanov2010
Купили 5 кг картофеля по цене 18 рублей за кг и столько же моркови. За всю покупку заплатили 165 рублей. Сколько стоит 1 кг?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
15р
Пошаговое объяснение:
(165-18*5):5=15(р) кг моркови
tugelev:
Спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: danilodadovujic
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: ksyushasidorov2
Предмет: Математика,
автор: kurator0
Предмет: ОБЖ,
автор: Dfsda