Предмет: Физика,
автор: yulyarozenberg
ПРОШУУ, ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ! ДАЮ 100 БАЛЛОВ! Ускорение тела a 0.8 м/с2, время движения t 50с, вид движения - торможение. Найти начальную скорость V0 и перемещение S
Ответы
Автор ответа:
0
a = 0,8 м/с².
t = 50 с.
t = V0 / a
Vo = a × t = 50 × 0,8 = 40 м/с.
S = V0² / 2a.
S = 40² / 2 × 0,8 = 1600 / 1,6 = 1000 м.
Ответ: V0 = 40 м/с; S = 1000 м.
Приложения:

yulyarozenberg:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: хомярус
Предмет: Русский язык,
автор: 261182
Предмет: Русский язык,
автор: 261182
Предмет: Математика,
автор: tsaregorodtseva11109
Предмет: Литература,
автор: Litabts