Предмет: Физика, автор: kehynya23072014

вычеслите массу керосина объемом 7.2см³​

Ответы

Автор ответа: edemskyialevtin
1

Ответ: 5,832 г

Объяснение:

Дано:

V = 7,2 см³​

ρ = 0,81 г/см³​

Решение:

m = ρV = 0,81 г/см³​ * 7,2 см³​ = 5,832 г

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yusifaskeri2018