Предмет: Физика, автор: emaeshiiiit

1.велосипедист массой 110 кг(вместе с велосипедом) движется со скоростью 5,5 км/ч, а мотоциклист массой 210 кг(вместе с мотоциклом) движется со скоростью 15,5 км/ч. найдите их импульсы
2. лыжник съезжает с вершины горы с постоянным ускорением а=8,1 м/с^2. Время спуска t=30с, уклон горы а=45. найдите высоту горы
помогите, пожалуйста, с ДАНО и с системой СИ!!!!!! ​

Ответы

Автор ответа: ivan48367
1

Ответ:

...........................................

Приложения:

emaeshiiiit: спасибо!!! ты мой спаситель!!!
emaeshiiiit: можешь помочь с физикой ещё раз?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: fif07
Предмет: Алгебра, автор: mill238