Предмет: Физика, автор: Egor223310383849

Определить массу стального предмета,который занимает объём 0,23 метра кубических

Ответы

Автор ответа: bahytgulkabylainova
0

Ответ:

V=0,23м³

ρ=7800кг/м³

m-?

m=ρV

m=7800×0,23

m=1794кг

Похожие вопросы