Предмет: Физика, автор: tolmachevak13

ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!За сколько времени плывущий по течению плот пройдет 25 км если скорость течения 9 км/ч

Ответы

Автор ответа: 1ak13
1
s=25км
v=9 км/ч
t?
t=25/9=примерно 2,7ч
Похожие вопросы