Предмет: Физика,
автор: chiffon6ears
аквариум длиной 50 см и шириной 0,5 м был заполнен водой до высоты 35 см. каков объём воды в аквариуме?
помогите пожалуйста!!°^°
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
Пояснення:
a=0,5 м
b=0,5 м
c=0,35 м
V =a*b*c
V = 0,5 м *0,5 м*0,35 м = 0,0875 м³
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dimonkhcdkkhsk
Предмет: Русский язык,
автор: Nicita167
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 96angype4ec5