Предмет: Физика,
автор: milana2008reva
В безветренную погоду парашютист с высоты 421 м равномерно опускался 2 мин 10 с.
Чему равна скорость парашютиста?
Скорость парашютиста равна ...м/с.
Результат округли до сотых.
СРОЧНО!!!
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: скорость парашютиста равна
V = 421 / 130 = 3,25 м/сек.
V = 421 / 130 = 3,25 м/сек.
na3arob:
3,24 ( извини, опечатка )
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аида243
Предмет: Другие предметы,
автор: Элизебет911
Предмет: Русский язык,
автор: Катя11118
Предмет: Алгебра,
автор: Ася1234561768906590
Предмет: Физика,
автор: vasichkinnik