Предмет: Физика,
автор: maksvellpolina
помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Q = cmt = cρvt = 4200 * 1000 * 13 *6 * 1,7 * (27-19)= 4 455 360 000
Автор ответа:
0
Ответ:
Q=cm(t2-t1)
c воды = 4200 Дж/кг•с°
p воды = 1000 кг/м³
t2-t1= 27-19 = 8 c°
m = p•V
V = abc
V = 13•6•1,7 = 132, 6 =>
m = 1000•132,6 = 132600 кг =>
Q = 4200•132600•8 = 4455360000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: DefektIV912
Предмет: Другие предметы,
автор: LeraKrasnova1
Предмет: Русский язык,
автор: аташ5
Предмет: Химия,
автор: Anatoliystax
Предмет: Химия,
автор: holmskaja