Предмет: Информатика,
автор: nikitamiheev99
Паскаль! составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, ... 1000г (цена 1кг=90руб)
Ответы
Автор ответа:
0
var b, a:integer;
begin
while a <10000 do
begin
a:=a+50;
writeln ( a*0.001*90);
end;
end.
begin
while a <10000 do
begin
a:=a+50;
writeln ( a*0.001*90);
end;
end.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: girl2267
Предмет: Математика,
автор: aulana
Предмет: Биология,
автор: nikitakucevol43
Предмет: Геометрия,
автор: Katyushka2
Предмет: Литература,
автор: КимВика