Предмет: Информатика, автор: nikitamiheev99

Паскаль! составить таблицу стоимости порций сыра весом 50, 100, 150, ... 1000г (цена 1кг=90руб)

Ответы

Автор ответа: HEuronYA
0
var b, a:integer;
begin
while a <10000 do
begin
a:=a+50;
writeln ( a*0.001*90);
end;
end.
Похожие вопросы