Предмет: Физика, автор: trolololololololo333

В бак с водой при температуре t1=10C положили медный брусок с температурой t2=87C и уровень воды вырос на 30%. После установления теплового равновесия температура в баке оказалась t3=25C. Определите плотность меди. Теплоемкость воды с1=4200, меди 380. Потери тепла и теплоемкость бака не учитывать.
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!


trolololololololo333: Прошу помогите,очень срочно

Ответы

Автор ответа: AiMus
1

Ответ:

5383. Вещество: Германий

Объяснение:

Объяснение на картинке

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Darina1511