Предмет: Физика,
автор: mukhammadchik
Кончик минутной стрелки часов, длина которой равна 30 мм, прошел за 10 мин дугу длиной 30 мм. Найдите линейную скорость, угол поворота угловую скорость кончика минутной стрелки
Ответы
Автор ответа:
10
Ответ:
υ =
= 0,05 м/с; ∆φ = 1 рад; ω ≈ 0,0017 рад/с. у вас должны такие ответы выйти. вы решили неправильно.
w = 2pi /3600 c =0,00174 = 0.0017 рад/с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: skudrina2608
Предмет: Русский язык,
автор: арсений102
Предмет: Русский язык,
автор: лоавьпрд
Предмет: Русский язык,
автор: LtAnderson
Предмет: Математика,
автор: Аноним
= 0,05 м/с; ∆φ = 1 рад; ω ≈ 0,0017 рад/с. у вас должны такие ответы выйти. вы решили неправильно.