Предмет: Физика, автор: anastasiasalapaeva2

Тело свободно падает в течение 3 с . Определите высоту, с которой падает тело?

Ответы

Автор ответа: sultanovaarina29
3

g=10

h=(gt2)/2=10*9/2=45m

Автор ответа: beketovivan19
2

Ответ:

h=(gt²)/2=10*9/2=45м

Похожие вопросы