Предмет: Химия, автор: hyileona

помогите!!!!! пж!!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: glazkoff1337polskiy
1

Ответ: 14г

Объяснение: количество вещества Азота (N2) = 0,5 моль,

по формуле ( n=m/M), выразим m, m=n*M, M(N2)= 2*14=28 г/моль

m=0,5*28=14 г

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 123456789665
Предмет: Химия, автор: Книголюбитель