Предмет: Экономика, автор: liza01001

в семье работают мама и папа. заработная плата папы 40000,а мамы 25000, как в процентах изменится доход семьи, если маме повысят заработную плату на 20%? ​

Ответы

Автор ответа: ria0207
0
1) 40000 + 25000 = 65000 - прежний доход семьи
2) 25000 + 20% = 30000 - будет зарплата мамы
3) 40000 + 30000 = 70000 - будет доход
4) 70000 - 65000 = 5000 - разница

liza01001: надо в процентах
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kramarevairina
Предмет: Русский язык, автор: slava7615