Предмет: Физика,
автор: msasha99933
Высота воды в сосудах относительно соединительной трубки 30 см. Какое давление производит этот столб воды?
Ответы
Автор ответа:
0
p=pgh
p=1000*10*0,3=3000 Па
p=1000*10*0,3=3000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: pro100oleg33
Предмет: История,
автор: rainbowunicornUwO
Предмет: Математика,
автор: caporok1100
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: StormShadow1