Предмет: Физика, автор: makokholova5

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ФИЗИКА , Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ , ДАЮ 50 БАЛЛОВ♥️♥️​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sofiasandakova
1

Ответ:

задача 1:

v1= 10км/ч

v2= 72км/ч

vсредняя= v1+v2/2

всредняя= 72+10/2= 82/2= 41км/ч

(я не знаю сильно укр. поэтому если что скорость надо перевести в километрах/час если там не так.

задача 2.

также, только

vсредняя= 72+15/2

всредняя= 87/2= 43.5 км/ч

Объяснение:

формула правильная, только не знаю украсинский. поэтому если что надо перевести в км/г


makokholova5: там метры за секунду
makokholova5: спасибо большое ❤️
Похожие вопросы