Предмет: Физика, автор: yekaterinakolymanova

Найти ускорение тела при равноускоренном движении ax , если начальная скорость равна 10 м\с , конечная скорость 20 м\с , причем скорость изменилась за 10 с

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 1м/с²

Объяснение:

Дано:

Vo=10м/c

V=20м/с

t=10c

----------------

а-?

а=(V-Vo)/t=(20-10)*10=1м/c²


lybkivskyiyra: Привет, друг можешь мне помочь с задачками плс?)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 455656