Предмет: Физика,
автор: fedcenkoalina906
решите пожалуйста, очень срочно, даю 20 баллов, номера 3,5 я за вас свечку поставлю прошу решите
Приложения:

okneok138:
удачи)
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:5)v1=2м/с, v2=1,1м/c . 3) s=200км, v=100км/ч
Объяснение:
Задание 3:
Дано:
График
t=2ч.
Найти:
s=?, v=?
Решение:
По графику находим, что тело за 2 часа прошло 200км. Тогда скорость тела равна.
v=s/t=200км/2ч=100 км/ч
Ответ: S=200км, v=100км/ч
Задание 5:
Дано:
График
Найти:
v1=? ,v2=?
Решение:
По графику s1=8М,t1=4c=t2=t, s2=4,5м(приблительно)
v1=s1/t=8м/4c=2м/c
v2=s2/t=4,5/4c=1,1м/с
Ответ: v1= 2м/c, v2=1,1м/c. Скорость первого тела больше.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 1205562olala
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: amina20111
Предмет: Геометрия,
автор: miso74