Предмет: Физика,
автор: gleshiro45
Помогите срочно!!!Пожалуйста.Определи модуль центростремительного ускорения тела, которое равномерно движется по окружности с радиусом 0,7 м. Период обращения равен 1 с.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
a(ц)=6.28
Объяснение:
a(центростремительное) = V^2 / R
V = 2*П*R / T
a(ц) = (2*П*R*T)^2 * 1 / R =(2*3,14*0.7*1)^2 *1/0.7=6.28
^ - означает степень
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Sasha03kms
Предмет: Русский язык,
автор: 609190
Предмет: Другие предметы,
автор: МашаАндреева12
Предмет: Литература,
автор: bam729001
Предмет: Математика,
автор: vladislavkim13pdgcob