Предмет: Физика,
автор: mayia072008
Яка кількість теплоти виділиться в навколишнє середовище при кристалізації 600 г олова?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
35 400 Дж
Объяснение:
Q=&*m=0.59*10^5*0.6=35 400 Дж - Так как в условии ,, выделится в среду ,, , то данный ответ без знака (-)
Дано:
&= 0.59*10^5 Дж/кг
m=0.6 кг
Найти : Q
Автор ответа:
0
Ответ:
Ответ:
35 400 Дж
Объяснение:
Q=&*m=0.59*10^5*0.6=35 400 Дж - Так как в условии ,, выделится в среду ,, , то данный ответ без знака (-)
Дано:
&= 0.59*10^5 Дж/кг
m=0.6 кг
Найти : Q
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Tata2007
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: menzhunovniki
Предмет: Литература,
автор: TordLarsson007