Предмет: Физика, автор: kraker2021soft

1.)Какая жидкость налита в сосуд обьёмом 5 литров, если её масса равна 4,65

2.)масса сосуда из меди равна 26,7 кг. Определите обьём меди, еоторое пошло на изготовление этого сосуда

Ответы

Автор ответа: syimykzhusubaliev
0

Ответ:

m=4.65 kg

V=2 lt=2 dm³=2×10^-3 m³

p=m/V=2325 kg/m³ из таблицы найди у какого вещества такая плотность

2)V=m/p=26.7/8900=3 dm³

Автор ответа: AlexGoAAA
0

Ответ:

m=4.65 kg

V=2 lt=2 dm³=2×10^-3 m³

p=m/V=2325 kg/m³ Плотность вещества бери в таблице

2)V=m/p=26.7/8900=3 dm³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: домашка321
Предмет: Математика, автор: sizovavaria
Предмет: Математика, автор: swagfoot01