Предмет: Физика, автор: aelizabeta

СРОЧНО!!! Самолет пролетает расстояние

Приложения:

Ответы

Автор ответа: chikalinchikalin
1

Ответ:

1) Скорость самолёта против ветра 450 - 50 = 400 км/ч

2) А по ветру 450 + 50 = 500 км/ч. На полёт в одну сторону со скоростью 400 км/ч будет 1000/400 = 2,5 часа, в другую со скоростью 500 км/ч 1000/500 = 2 часа. Суммарно 4,5 часа

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: влад902