Предмет: Физика, автор: andrejdobroserdov

Тело массой m движется равноускоренно с ускорением ,,а,, и в момент времени t имеет импульс p. Начальная скорость тела Vo. Определите значение величины, обозначенной *. Ветер начальной скорости тела и вектор ускорения сонаправленны.

m=4,0

a, м/с^2=6,0

t,c=0,5

p, кг×м/с=12

Vo, м/с= *

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

0 м/с

Объяснение:

m=4,0 кг      a=6,0 м/с²    t=0,5 c    p=12 кг×м/с

Vo=?

===

p=m*V ----> V=p/m=12/4=3 м/с

Vo=V-a*t=3-6*0.5=0 м/с

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Лера780541
Предмет: Английский язык, автор: Elena8909