Предмет: Физика,
автор: skomorohovakaterina8
В безветренную погоду парашютист с высоты 435 м равномерно опускался 3 мин 12 с. Чему равна скорость парашютиста?
(результат округли до сотых)
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 2,27м/с
Объяснение:
Дано: CИ
h=435м
t=3мин 12с 192с
------------------
V-?
V=h/t=435/192=2,27м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ignattsofnas
Предмет: Русский язык,
автор: виталик81
Предмет: Английский язык,
автор: vitaliaja
Предмет: Математика,
автор: Ruzfxufx
Предмет: Математика,
автор: 79051305030