Предмет: Физика, автор: tvkakao7

Обрыв. Концы однородного стержня длины L = 100 см привязаны к гвоздю нитями длины Li =60 см и L2 = 80 см. При каком весе стержня произойдёт обрыв, если нити рвутся при натяжении Т 220 Н? Нити невесомы и нерастяжимы.

Ответы

Автор ответа: Sultangaleekonstanti
0

Ответ:100

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Веточка200
Предмет: Алгебра, автор: Веточка200