Предмет: Химия, автор: lilfivfiv

Кто быстро ответит тому ещё 100 )

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bbvladislava05
0

Ответ

W(o) =Ar(o) /Mr(елемент(eo)*100%

28,6%=0.286

0.286=16/x+16

X=40

Кальцій

Сао

Похожие вопросы