Предмет: Физика, автор: MAXCHE05

Пожалуйста, побыстрее!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bestbel
0

Ответ:

68 кг

Объяснение:

плотность латуни=8300-8700 кг/м³ возьмем среднюю 8500кг/м³

p=m/v

v=m/p

vизд= 4/500=0,008м³

m=0,008•8500=68 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: фффуууууууттбббоолл
Предмет: Алгебра, автор: tkacmv67