Предмет: Физика, автор: annayakovleva2222222

Тело бросили вертикально вверх с начальной скоростью 90 км/ч. Определите максимальную высоту подъема и скорость тела через​


sergey010903: Через сколько?
annayakovleva2222222: через 2 с

Ответы

Автор ответа: sergey010903
0

Ответ:

Vi=90км/ч=25 м/с

t=2 с

h-? Vf-?

h=Vi²/2g = 625/20=31.25 м

Vf=Vi-gt=25-2*10=5 м/с

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: lolkek3097