Предмет: Химия,
автор: диван1999
составьте термохимическое уравнение реакции горения угля (углерода),если известно что при сгорании 60 г углерода выделилось 1967,5 кДж теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
60------------------1967.5
С+O2=CO2+Q
12
60|12=1967.5|Q
Q=393.5 кдж
С+O2=CO2+Q
12
60|12=1967.5|Q
Q=393.5 кдж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: unforew
Предмет: История,
автор: fiaogso0
Предмет: Алгебра,
автор: guff36
Предмет: Литература,
автор: ненененен
Предмет: История,
автор: DashaStek28