Предмет: Химия, автор: saydam10101976

Найдите массу, количество молекул угарного газа если объем равен 3 л​

Ответы

Автор ответа: jasminkenjaeva
2

ДАНО

СО

V=3

найти-m

.решение

m=Mr*V/Vн.у

Mr CO = 12+18=28

m=28*3/22.4=3.75

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: MrPr9NiKyoutue