Предмет: Физика,
автор: komarovmihail00
масса тела 35 кг, плотность 2 г на куб. см. Найти объём тела.
Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
m = 35 кг.
ρ = 2 г/см.³
Найти:
V - ?
СИ:
ρ = 2000 кг/см.³
Решение:
V = m / ρ
V = 2000 / 35 = 57,143 м.³
Ответ: 57,143 м.³
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: НаташенькаШ
Предмет: Английский язык,
автор: kade1
Предмет: Окружающий мир,
автор: айтекин8888
Предмет: Математика,
автор: 3627292
Предмет: Алгебра,
автор: den4ik200413